평가한 작품들
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 3.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 3.5