평가한 작품들
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0
설국열차 시즌 2평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.0
카틀라평가함 ★ 3.5
아우터 뱅크스 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0