평가한 작품들
클래식평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 1.5
아일랜드평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 1.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.5
너의 결혼식평가함 ★ 1.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 2.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 2.5