평가한 작품들
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 4.5
마르지엘라평가함 ★ 5.0
킹 오브 썸머평가함 ★ 4.5
커피와 담배평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 5.0
2046 리마스터링평가함 ★ 3.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
하이 라이프평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 4.0
춘몽평가함 ★ 5.0
친정엄마평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 4.5
레토평가함 ★ 5.0