평가한 작품들
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
에이리언평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
블레이드평가함 ★ 4.5
더 울버린평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
용쟁호투평가함 ★ 4.0