시리즈
평가
41
파리의 연인평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0