평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
진주만평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 1.0
네고시에이터평가함 ★ 3.5