평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.0