영화
평가
226
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
터미널평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5