시리즈
평가
39
수리남평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
우리의 지구평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 4.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 2.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5