시리즈
평가
32
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5