평가한 작품들
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0