영화
평가
521
고스트버스터즈평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
테일 오브 테일즈평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 3.5
레전드 오브 타잔평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
살로 소돔의 120일평가함 ★ 2.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 2.5
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 2.0
더 웨이브평가함 ★ 3.5
휴먼 센티피드 3평가함 ★ 1.5