평가한 작품들
원펀맨평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0