시리즈
평가
109
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 3.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.0- 보노보노평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0