시리즈
평가
24
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5