시리즈
평가
101
태양을 삼켜라평가함 ★ 3.5
청담동 스캔들평가함 ★ 3.5
신데렐라맨평가함 ★ 3.5
남자 이야기평가함 ★ 3.5
유혹평가함 ★ 4.0
호텔킹평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
빅맨평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.5
무사 백동수평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 4.0
사랑비평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.5