평가한 작품들
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
모범형사 2평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5