평가한 작품들
난난, 청다지교 : 난난, 잘 부탁해평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
미세스캅평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
열혈사제평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
친애적, 열애적평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5