영화
평가
1438
대홍수평가함 ★ 2.5
엘라 인챈티드평가함 ★ 3.5
지암평가함 ★ 1.5
언차티드평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
브릭평가함 ★ 3.5
리로이와 스티치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치 2평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
설계자평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.0