평가한 작품들
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
힌드의 목소리평가함 ★ 4.5
루이 서루: 인사이드 더 매노스피어평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.5
트리 오브 라이프평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
제이 켈리평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
마티 슈프림평가함 ★ 3.5
커버업: 은폐된 진실평가함 ★ 3.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
블랙 백평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0