평가한 작품들
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
걸캅스평가함 ★ 3.0
결백평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 5.0
묻지마 사랑평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 2.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 5.0
오스틴랜드평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
꾼평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0