영화
평가
1204
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
패닉 룸평가함 ★ 4.0
레고 배트맨 무비평가함 ★ 4.0
크리드평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
이블 데드평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
노바디평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.0
미니언즈 2평가함 ★ 4.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 4.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 3.5
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 3.5
큐브 2평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 5.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 4.0
샤잠!평가함 ★ 4.0