평가한 작품들
명량평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.0
원티드평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 2.5
아일랜드평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 1.5