영화
평가
90
광복절 특사평가함 ★ 2.0
슈렉평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 2.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 1.0
킬 빌 2평가함 ★ 2.0
점퍼평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0