시리즈
평가
134- 소설극장 - 김약국의 딸들평가함 ★ 4.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 4.0
사랑했나봐평가함 ★ 5.0- 헤어쇼평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
별순검 시즌3평가함 ★ 5.0
별순검 시즌2평가함 ★ 5.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 5.0
자명고평가함 ★ 4.5
딱 너 같은 딸평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 5.0
천년지애평가함 ★ 4.0
내일도 승리평가함 ★ 2.5
총리와 나평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
닥터 진평가함 ★ 3.5
대박평가함 ★ 4.0