영화
평가
414
원피스 극장판 제트평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
도쿄 괴담평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
어바웃 섹스평가함 ★ 3.0- 나를 들어줘평가함 ★ 2.5
- 코스티아, 지금은 안돼!평가함 ★ 3.5
런, 조니, 런평가함 ★ 2.5- 세이브어스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0