평가한 작품들
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0