시리즈
평가
29
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
극주부도평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5