시리즈
평가
130- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 0.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.5
빅마우스평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
완다비전평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0