영화
평가
624
런평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 3.5
배심원들평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0