시리즈
평가
106
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
유성화원 1평가함 ★ 3.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 3.0