영화
평가
491
롤라평가함 ★ 3.5
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
마르셀로 에르난데스: 아메리칸 보이평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5- 검찰 측 증인 디 오리지널평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
신사는 금발을 좋아한다평가함 ★ 4.5