시리즈
평가
135
선태유수평가함 ★ 3.0
금월여가평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
고상사곡평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
장월신명평가함 ★ 3.5
유리미인살평가함 ★ 4.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 3.0
일촌상사: 나의소녀평가함 ★ 3.5
칠시길상평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
삼천아살: 천년의 그리움평가함 ★ 1.5
월상중화평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 3.5