평가한 작품들
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 4.5
오버로드 2기평가함 ★ 5.0
오버로드평가함 ★ 5.0
도쿄구울 【PINTO】평가함 ★ 4.5
도쿄구울 【JACK】평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
친애적, 열애적평가함 ★ 4.5
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5