시리즈
평가
89- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0