시리즈
평가
108
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0