시리즈
평가
21
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 5.0
학원 앨리스평가함 ★ 5.0
힐다 시즌 1평가함 ★ 5.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 2.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0