평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
와서 직접 봐봐평가함 ★ 3.5
이제 다시 시작하려고 해평가함 ★ 4.0
어파이어평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어거스트 버진평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 3.5
오키쿠와 세계평가함 ★ 5.0
천상의 몸평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.0
키메라평가함 ★ 3.5