시리즈
평가
21
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0