평가한 작품들
초원의 집평가함 ★ 4.5
튜더스 4평가함 ★ 3.5
튜더스 3 광기의 카리스마평가함 ★ 5.0
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 5.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5