평가한 작품들
슬램덩크평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
- 지식채널e평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0