시리즈
평가
27
카이스트 1기평가함 ★ 5.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 4.5
나쁜 형사평가함 ★ 3.0
우아한 가평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
돈꽃평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 1.5
야인시대평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0