시리즈
평가
203
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
접속! 무비월드평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0
나는 자연인이다평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0- 집밥 백선생평가함 ★ 3.0
현장토크쇼 TAXI평가함 ★ 2.5
라디오스타평가함 ★ 4.5
화성인 바이러스평가함 ★ 3.5
동상이몽 2 - 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
발칙한 동거 - 빈방있음평가함 ★ 3.0- 해피투게더 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리한19평가함 ★ 2.0- 영화가 좋다평가함 ★ 3.5
- 해피투게더 시즌 3평가함 ★ 2.5
히든싱어 4평가함 ★ 2.0
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 2.0- 헌집줄게 새집다오평가함 ★ 2.5