시리즈
평가
41- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 4.0
- 프라이드평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0