평가한 작품들
파스타평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0