평가한 작품들
두사부일체평가함 ★ 4.5
더 록평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
헬보이평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
마음이...평가함 ★ 2.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
동창생평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 4.5