평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.0