시리즈
평가
22
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 0.5
고교처세왕평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
닥터 진평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0