영화
평가
39
해운대평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0